Cargando...

продаётся в Burriana, Castellon [реф 622857]

Burriana, Castellón

Квартира продаётся
Квартира Продажа в Burriana, Castellón.
<
>
печать
103.000€ (762,96€/м2)
Plaza GENERALITAT VALENCIANA

Референция:
622857
Общая площадь:
135м2
Спальня/и:
4
Меблировано:
Немебелированный
Этаж:
4
Количество соседей на этаже:
2
Состояние:
Нормальное состояние
Значение эффективности выбросов:
50kg/m2/año
Значение эффективности потребления:
160kg/m2/año

 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Информация о недвижимости

Пожалуйста, заполни данные по форме для пересылки твоих рекомендаций