image/svg+xml
(+34)744665101
Salvador Bocanegra Rodríguez
Asesor Inmobiliario
744.665.101
属性。特性
SBS Viviendas
Calle Luis Braille Nº8 Bjo
18005 Granada
哥伦比亚
卧室
1 🛏
2 🛏
3 🛏
> 4 🛏
大小 (↓)
价格/m2 (↑)
价格/m2 (↓)
D日期(从低到高)
D日期(从高到低)
在地图上查看
<
>
43
参考. SBS-620794
🔗
Alhamar
,
Granada
平 出售
183平方米
5
2
505.000€
(2.759,56€/平方米)
<
>
4
参考. SBS-620483
🔗
Centrica
,
Maracena
,
Granada
平 出售
77平方米
3
1
88.500€
(1.149,35€/平方米)
<
>
53
参考. SBS-620313
🔗
Vergeles-fontiveros
,
Granada
平 出售
134平方米
4
2
350.000€
(2.611,94€/平方米)
<
>
20
参考. SBS-620202
🔗
Zaidín
,
Granada
平 出售
89平方米
3
1
198.000€
(2.224,71€/平方米)
租用
<
>
17
参考. SBS-615829
🔗
Calle Real de Cartuja
,
San Ildefonso
,
Granada
平 出租
90平方米
1
1
690€
(7,66€/平方米)
<
>
25
参考. SBS-609704
🔗
Beiro
,
Granada
房子 出售
12平方米
3
2
300.000€
(25.000€/平方米)
<
>
39
参考. SBS-609703
🔗
Beiro
,
Granada
房子 出售
120平方米
4
2
300.000€
(2.500€/平方米)
<
>
37
参考. SBS-609056
🔗
Beiro
,
Granada
平 出售
113,98平方米
4
2
370.000€
(3.246,18€/平方米)
<
>
12
参考. SBS-609048
🔗
Maracena
,
Granada
平 出售
92平方米
60.500€
(657,6€/平方米)
<
>
48
参考. SBS-604417
🔗
Herradura, la
,
Granada
木屋 出售
813平方米
5
1.650.000€
(2.029,52€/平方米)
<
>
16
参考. SBS-601660
🔗
Salobreña
,
Salobreña
,
Granada
平 出售
70平方米
2
1
1
270.000€
(3.857,14€/平方米)
<
>
8
参考. SBS-601082
🔗
Río Real
,
Marbella
,
Málaga
平 出售
230平方米
3
3
1
799.000€
(3.473,91€/平方米)
选择:
885 属性。特性